Макурина Анна Викторовна
Основные реквизиты
Макурина Анна Викторовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Макурина Анна Викторовна ИНН 190113201406
Ведет бизнес в регионе: Республика Хакасия
Руководитель ООО "ЮНИТ СЕРВИС"
Учредитель ООО "ИНФО-ТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования", "ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
95.1 ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования
Вопросы и ответы
Макурина Анна Викторовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.02.2009.
Макурина Анна Викторовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Макурина Анна Викторовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Хакасия. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Макурина Анна Викторовна указан(а) как руководитель компании ООО "ЮНИТ СЕРВИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Макурина Анна Викторовна впервые занял(а) должность руководителя 22.03.2016 в компании ООО "ЮНИТ СЕРВИС".