Шурышев Дмитрий Михайлович
Шурышев Дмитрий Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шурышев Дмитрий Михайлович ИНН 190400719248
Ведет бизнес в регионе: Республика Хакасия
Бывший руководитель ООО "ЦТР"
Бывший учредитель ООО "АУРИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "торговля оптовая прочими бытовыми товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
46.49 торговля оптовая прочими бытовыми товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Шурышев Дмитрий Михайлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.11.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 190400719248 относится к региону Республика Хакасия. Это место, где Шурышев Дмитрий Михайлович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Шурышев Дмитрий Михайлович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шурышев Дмитрий Михайлович возглавил(а) первую компанию ООО "ЦТР" 24.11.2005 — начало управленческой деятельности.