Лалетина Оксана Владимировна
Лалетина Оксана Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лалетина Оксана Владимировна ИНН 190902635802
Ведет бизнес в регионе: Республика Хакасия
Бывший руководитель МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ"
Основное направление деятельности "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Не найдено
Вопросы и ответы
Лалетина Оксана Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Хакасия. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Лалетина Оксана Владимировна ИНН 190902635802» из региона Республика Хакасия собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лалетина Оксана Владимировна ИНН 190902635802». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ АДМИНИСТРАЦИИ ТАШТЫПСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ", дата — 07.08.2019.