Хазуев Ислам Хаважиевич
Хазуев Ислам Хаважиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хазуев Ислам Хаважиевич ИНН 200301786295
Ведет бизнес в регионах: Республика Чечня, Москва, Чеченская Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313203433900068
Руководитель ООО "АПЖДТ"
Учредитель -
Бывший руководитель ООО "ВЕЛТ СТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "ВЕЛТ СТРОЙ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
49.20 деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
На данный момент Хазуев Ислам Хаважиевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Хазуев Ислам Хаважиевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Москва, Республика Чечня, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Хазуев Ислам Хаважиевич указан(а) как руководитель компании ООО "АПЖДТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Хазуев Ислам Хаважиевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хазуев Ислам Хаважиевич открыл первый бизнес с компаней ИП Хазуев Ислам Хаважиевич, зарегистрированной 05.12.2013.