Хамзатханов Харон Абусупьянович
Хамзатханов Харон Абусупьянович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хамзатханов Харон Абусупьянович ИНН 200401389076
Ведет бизнес в регионе: Чеченская Республика
Руководитель ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РОДНИК"
Бывший руководитель ГУП "КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД "ОКТЯБРЬСКИЙ" МСХ ЧР и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "переработка и консервирование овощей (кроме картофеля) и грибов", "разведение молочного крупного рогатого скота", "торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.39.1 переработка и консервирование овощей (кроме картофеля) и грибов
01.41.1 разведение молочного крупного рогатого скота
46.34.2 торговля оптовая алкогольными напитками, включая пиво и пищевой этиловый спирт
Не найдено
Вопросы и ответы
Хамзатханов Харон Абусупьянович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Белгородская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Хамзатханов Харон Абусупьянович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Белгородская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Хамзатханов Харон Абусупьянович указан(а) как руководитель компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РОДНИК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "АГРОТЕХНИКА", дата — 21.02.2005.