Абдурзаков Мовлди Лемаевич
Абдурзаков Мовлди Лемаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдурзаков Мовлди Лемаевич ИНН 200401728730
Ведет бизнес в регионах: Республика Чечня, Чеченская Республика
Руководитель ООО "АВТОСФЕРА"
Учредитель ООО "АВТОСФЕРА"
Основные направления деятельности "аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.11 аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
22.23 производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
Вопросы и ответы
Абдурзаков Мовлди Лемаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.07.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Абдурзаков Мовлди Лемаевич проявляет предпринимательскую активность в регионах Чеченская Республика, Республика Чечня. Перечень обновляется автоматически.
На момент проверки Абдурзаков Мовлди Лемаевич числится действующим руководителем компании ООО "АВТОСФЕРА".
Если Абдурзаков Мовлди Лемаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "АВТОСФЕРА", назначение состоялось 04.02.2015.