Ильясов Аслан Ахмедович
Основные реквизиты
Ильясов Аслан Ахмедович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ильясов Аслан Ахмедович ИНН 200501103154
Ведет бизнес в регионах: Республика Чечня, Чеченская Республика
Руководитель ООО "АСФАЛЬТ-2" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "РЕСУРС-24"
Бывший руководитель ООО "ГУМС-С"
Бывший учредитель ООО "ГУМС-С"
Основные направления деятельности "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией", "производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков", "выращивание многолетних культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.81 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
23.99.3 производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков
01.2 выращивание многолетних культур
Вопросы и ответы
Ильясов Аслан Ахмедович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Ильясов Аслан Ахмедович фигурирует в регионах Чеченская Республика, Республика Чечня. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Ильясов Аслан Ахмедович указан(а) как руководитель компании ООО "АСФАЛЬТ-2". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ильясов Аслан Ахмедович ИНН 200501103154». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ильясов Аслан Ахмедович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ГУМС-С", дата основания — 17.02.2011.