Идразов Зелимхан Махамадович
Идразов Зелимхан Махамадович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Идразов Зелимхан Махамадович ИНН 200502360115
Ведет бизнес в регионах: Республика Чечня, Чеченская Республика
Руководитель ООО "ТАЙФУН" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТАЙФУН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "выращивание однолетних культур", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
01.1 выращивание однолетних культур
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Идразов Зелимхан Махамадович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Идразов Зелимхан Махамадович фигурирует в регионах Чеченская Республика, Республика Чечня. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Идразов Зелимхан Махамадович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТАЙФУН" 17.05.2023.
Если Идразов Зелимхан Махамадович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Идразов Зелимхан Махамадович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП Идразов Зелимхан Махамадович, дата основания — 16.02.2004.