Дигаев Лали Сулимович
Дигаев Лали Сулимович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дигаев Лали Сулимович ИНН 201402486469
Ведет бизнес в регионах: Республика Чечня, Чеченская Республика
Бывший руководитель ЗАО "ДЕЙНЕТ"
Бывший учредитель ЗАО "ДЕЙНЕТ"
Основные направления деятельности "деятельность по организации азартных игр", "торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
92.71 деятельность по организации азартных игр
47.41 торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Дигаев Лали Сулимович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Дигаев Лали Сулимович ИНН 201402486469» показаны регионы Чеченская Республика, Республика Чечня, где он участвует в деятельности юридических лиц.
По ИНН 201402486469 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ЗАО "ДЕЙНЕТ", дата — 30.08.2004.