Дубаев Зураб Адашевич
Дубаев Зураб Адашевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дубаев Зураб Адашевич ИНН 203100029491
Ведет бизнес в регионах: Республика Чечня, Чеченская Республика
Руководитель ООО "ТРИО"
Учредитель ООО "ТРИО"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.38.2 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Дубаев Зураб Адашевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 12.10.2018. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дубаев Зураб Адашевич ведёт деятельность в организациях в регионах Чеченская Республика, Республика Чечня.
Дубаев Зураб Адашевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТРИО".
Если Дубаев Зураб Адашевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дубаев Зураб Адашевич возглавил(а) ООО "ТРИО" 12.09.2019. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.