Лавицкая Татьяна Николаевна
Лавицкая Татьяна Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лавицкая Татьяна Николаевна ИНН 212913617261
Ведет бизнес в регионе: Чувашская Республика - Чувашия
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315213000011077
Руководитель ООО "МАКС-МО" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МАКС-МО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПОЛИМЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Основные направления деятельности "производство изделий из пластмасс", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
22.2 производство изделий из пластмасс
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Лавицкая Татьяна Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Чувашская Республика - Чувашия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 212913617261 относится к региону Чувашская Республика - Чувашия. Это место, где Лавицкая Татьяна Николаевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Лавицкая Татьяна Николаевна руководил(а) рядом организаций, включая ООО "МАКС-МО". Список доступен в карточке.
Если Лавицкая Татьяна Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лавицкая Татьяна Николаевна начал(а) работать в сфере бизнеса 02.04.2015, создав компанию ООО "ЭНЕРДЖИСТЕП".