Аюпов Дамир Александрович
Аюпов Дамир Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Аюпов Дамир Александрович ИНН 212914009435
Ведет бизнес в регионах: Республика Чувашия, Чувашская Республика - Чувашия
Руководитель КУ "ЦОБДД" МИНТРАНСА ЧУВАШИИ
Основные направления деятельности "деятельность систем обеспечения безопасности", "рыболовство пресноводное"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.20 деятельность систем обеспечения безопасности
03.12 рыболовство пресноводное
Вопросы и ответы
Аюпов Дамир Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Аюпов Дамир Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Аюпов Дамир Александрович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Чувашская Республика - Чувашия, Республика Чувашия. Это допустимо по закону.
Аюпов Дамир Александрович был(а) назначен(а) директором компании КУ "ЦОБДД" МИНТРАНСА ЧУВАШИИ 09.10.2020.
Если Аюпов Дамир Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Аюпов Дамир Александрович имеет первую компанию — ИП АЮПОВ ДАМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата регистрации — 28.04.2017.