Молтусова Татьяна Анатольевна
Молтусова Татьяна Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Молтусова Татьяна Анатольевна ИНН 220405361300
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319222500061889
Руководитель ООО "БИЗОН"
Учредитель ООО "БИЗОН"
Основные направления деятельности "торговля оптовая специализированная прочая", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.7 торговля оптовая специализированная прочая
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
77.11 аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Молтусова Татьяна Анатольевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.08.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 220405361300 относится к региону Алтайский Край. Это место, где Молтусова Татьяна Анатольевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Молтусова Татьяна Анатольевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БИЗОН" 20.03.2012.
Если Молтусова Татьяна Анатольевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Молтусова Татьяна Анатольевна открыл первый бизнес с компаней ИП МОЛТУСОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, зарегистрированной 30.08.2005.