Дьяченко Сергей Александрович
Основные реквизиты
Дьяченко Сергей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дьяченко Сергей Александрович ИНН 220901707481
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Руководитель ООО "ТЕПЛОТРАНЗИТ"
Учредитель ООО "ТЕПЛОТРАНЗИТ"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Дьяченко Сергей Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Алтайский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Алтайский Край.
На момент проверки Дьяченко Сергей Александрович числится действующим руководителем компании ООО "ТЕПЛОТРАНЗИТ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дьяченко Сергей Александрович ИНН 220901707481». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дьяченко Сергей Александрович имеет первую компанию — ООО "ТЕПЛОТРАНЗИТ", дата регистрации — 23.04.2019.