Нестеренко Оксана Васильевна
Основные реквизиты
Нестеренко Оксана Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Нестеренко Оксана Васильевна ИНН 220904634707
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Руководитель МБУ ДО "СТАНЦИЯ ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ"
Основное направление деятельности "образование дополнительное детей и взрослых"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.41 образование дополнительное детей и взрослых
Не найдено
Вопросы и ответы
Нестеренко Оксана Васильевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Алтайский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Нестеренко Оксана Васильевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Нестеренко Оксана Васильевна ИНН 220904634707» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Нестеренко Оксана Васильевна числится действующим руководителем компании МБУ ДО "СТАНЦИЯ ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ".
По ИНН 220904634707 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Нестеренко Оксана Васильевна возглавил(а) МБУ ДО "СТАНЦИЯ ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" 08.08.2025. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.