Анисимова Екатерина Алексеевна
Основные реквизиты
Анисимова Екатерина Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Анисимова Екатерина Алексеевна ИНН 222208587076
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Бывший руководитель ООО "ЛИОН"
Основные направления деятельности "торговля оптовая нательным бельем", "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.42.12 торговля оптовая нательным бельем
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Вопросы и ответы
Анисимова Екатерина Алексеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 222208587076 относится к региону Алтайский Край. Это место, где Анисимова Екатерина Алексеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Анисимова Екатерина Алексеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Анисимова Екатерина Алексеевна возглавил(а) первую компанию ООО "ЛИОН" 01.10.2014 — начало управленческой деятельности.