Удодова Татьяна Юрьевна
Удодова Татьяна Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Удодова Татьяна Юрьевна ИНН 222300061704
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304222309200063
Руководитель ТСН "НА ПРОЛЕТАРСКОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО " СПАРКС-СИТИ "
Бывший учредитель ООО " СПАРКС-СИТИ " и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям", "производство электромонтажных работ", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.12 передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
43.21 производство электромонтажных работ
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Удодова Татьяна Юрьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Удодова Татьяна Юрьевна ИНН 222300061704» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Удодова Татьяна Юрьевна числится действующим руководителем компании ТСН "НА ПРОЛЕТАРСКОЙ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Удодова Татьяна Юрьевна ИНН 222300061704». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Удодова Татьяна Юрьевна руководит ООО " СПАРКС-СИТИ " с 19.04.2005. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.