Лазня Валерий Анатольевич
Основные реквизиты
Лазня Валерий Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лазня Валерий Анатольевич ИНН 222700656544
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Бывший руководитель ООО "БИЙСКИЙ АГРОПРОМСНАБ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.61 торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Не найдено
Вопросы и ответы
Лазня Валерий Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Алтайский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Лазня Валерий Анатольевич ИНН 222700656544» из региона Алтайский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Лазня Валерий Анатольевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лазня Валерий Анатольевич возглавил(а) ОАО "АГРОСНАБ" 26.10.2004. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.