Рыжих Андрей Станиславович
Рыжих Андрей Станиславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рыжих Андрей Станиславович ИНН 226400892682
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Руководитель ООО "ТИСИЗ"
Бывший руководитель ООО "АВТОЦЕНТР АВТОЛЮКС"
Бывший учредитель ООО "АВТОЦЕНТР АВТОЛЮКС"
Основные направления деятельности "торговля автотранспортными средствами", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.1 торговля автотранспортными средствами
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Не найдено
Вопросы и ответы
Рыжих Андрей Станиславович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.03.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 226400892682 относится к региону Алтайский Край. Это место, где Рыжих Андрей Станиславович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Рыжих Андрей Станиславович указан(а) как руководитель компании ООО "ТИСИЗ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Рыжих Андрей Станиславович начал(а) работать в сфере бизнеса 02.03.2017, создав компанию ООО "АВТОЦЕНТР АВТОЛЮКС".