Кязымов Акиф Атакши Оглы
Основные реквизиты
Кязымов Акиф Атакши Оглы
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кязымов Акиф Атакши Оглы ИНН 226500029254
Ведет бизнес в регионах: Астраханская область, Алтайский край
Бывший учредитель ООО "ЗЕМФИРА"
Основные направления деятельности "деятельность по складированию и хранению", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.1 деятельность по складированию и хранению
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
Вопросы и ответы
Кязымов Акиф Атакши Оглы имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Кязымов Акиф Атакши Оглы ведёт деятельность в организациях в регионах Алтайский Край, Астраханская область.
Если Кязымов Акиф Атакши Оглы участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кязымов Акиф Атакши Оглы начал(а) предпринимательскую деятельность 16.07.1996. Первая компания — ИП КЯЗЫМОВ АКИФ АТАКШИ ОГЛЫ.