Омелянчук Виктор Борисович
Омелянчук Виктор Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Омелянчук Виктор Борисович ИНН 226900135923
Ведет бизнес в регионе: Алтайский край
Руководитель ООО "АБО"
Учредитель ООО "АБО"
Бывший руководитель ООО "СМАРТ"
Бывший учредитель ООО "СМАРТ"
Основные направления деятельности "деятельность транспортная вспомогательная", "деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости (оценочная деятельность), кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием", "рекламная деятельность", "деятельность агентов по оптовой торговле пивом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.2 деятельность транспортная вспомогательная
74.90.2 деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости (оценочная деятельность), кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием
74.40 рекламная деятельность
51.17.23 деятельность агентов по оптовой торговле пивом
Вопросы и ответы
ИП Омелянчук Виктор Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 23.06.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Омелянчук Виктор Борисович ИНН 226900135923» из региона Алтайский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Омелянчук Виктор Борисович указан(а) как руководитель компании ООО "АБО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Омелянчук Виктор Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Омелянчук Виктор Борисович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ОМЕЛЯНЧУК ВИКТОР БОРИСОВИЧ, дата основания — 10.06.2009.