Акопян Хачик Рубикович
Акопян Хачик Рубикович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Акопян Хачик Рубикович ИНН 230104105010
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Руководитель ООО"ТЕХНОХОЛОД"
Основные направления деятельности "торговля оптовая бытовыми электротоварами", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.43 торговля оптовая бытовыми электротоварами
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
56.29 деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Вопросы и ответы
ИП Акопян Хачик Рубикович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 29.06.2011. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 230104105010 относится к региону Краснодарский Край. Это место, где Акопян Хачик Рубикович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Акопян Хачик Рубикович был(а) назначен(а) директором компании ООО"ТЕХНОХОЛОД" 12.04.2010.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО"ТЕХНОХОЛОД", назначение состоялось 02.08.2019.