Юзбашьян Алла Аганесовна
Основные реквизиты
Юзбашьян Алла Аганесовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Юзбашьян Алла Аганесовна ИНН 230107703811
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Учредитель ООО "АРБАЛЕТ"
Основные направления деятельности "торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.78 торговля розничная прочая в специализированных магазинах
51.31 оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
Вопросы и ответы
Юзбашьян Алла Аганесовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Краснодарский Край.
Юзбашьян Алла Аганесовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АРБАЛЕТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Юзбашьян Алла Аганесовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Юзбашьян Алла Аганесовна открыл первый бизнес с компаней ООО "АРБАЛЕТ", зарегистрированной 31.07.2008.