Белоконь Олег Васильевич
Белоконь Олег Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Белоконь Олег Васильевич ИНН 230112761826
Ведет бизнес в регионах: Херсонская область, Краснодарский край
Учредитель ООО "ЭТЕРНИТА"
Основные направления деятельности "производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными, ветровыми, геотермальными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению их работоспособности", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.11.4 производство электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников энергии, включая выработанную солнечными, ветровыми, геотермальными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению их работоспособности
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Белоконь Олег Васильевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.08.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Белоконь Олег Васильевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Херсонская Область, Херсонская область. Это допустимо по закону.
Белоконь Олег Васильевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЭТЕРНИТА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ИП БЕЛОКОНЬ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, зарегистрированная 03.08.2017.