Лиходий Юрий Станиславович
Основные реквизиты
Лиходий Юрий Станиславович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лиходий Юрий Станиславович ИНН 230113413395
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Руководитель ООО "МЕДИК ПРОФ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области здравоохранения", "деятельность больничных организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86 деятельность в области здравоохранения
86.10 деятельность больничных организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Лиходий Юрий Станиславович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лиходий Юрий Станиславович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Краснодарский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Лиходий Юрий Станиславович указан(а) как руководитель компании ООО "МЕДИК ПРОФ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Лиходий Юрий Станиславович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лиходий Юрий Станиславович руководит ООО "МЕДИК" с 16.11.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.