Васягин Алексей Леонидович
Васягин Алексей Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Васягин Алексей Леонидович ИНН 230307670803
Ведет бизнес в регионах: Костромская область, Краснодарский край
Руководитель ООО "ПРИОРИТЕТ"
Бывший учредитель ООО "СТИРОЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
52.44.2 розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса
Вопросы и ответы
ИП Васягин Алексей Леонидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 18.03.2019. Информация взята из реестра ФНС.
Васягин Алексей Леонидович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Васягин Алексей Леонидович имеет основные регионы активности — Краснодарский Край, Костромская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Васягин Алексей Леонидович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПРИОРИТЕТ" 15.04.2003.
Если Васягин Алексей Леонидович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Васягин Алексей Леонидович руководит ООО "ПРИОРИТЕТ" с 23.10.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.