Ткаченко Наталья Геннадьевна
Ткаченко Наталья Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ткаченко Наталья Геннадьевна ИНН 230807223810
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324237500312398
Учредитель ООО "КРАСНОДАРЛЕКРАСПРОМ"
Основные направления деятельности "выращивание зерновых культур", "покупка и продажа земельных участков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11.1 выращивание зерновых культур
68.10.23 покупка и продажа земельных участков
Вопросы и ответы
На данный момент Ткаченко Наталья Геннадьевна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ткаченко Наталья Геннадьевна ИНН 230807223810» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ткаченко Наталья Геннадьевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "КРАСНОДАРЛЕКРАСПРОМ".
Если Ткаченко Наталья Геннадьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ткаченко Наталья Геннадьевна начал предпринимательскую карьеру 19.02.2014 — с регистрации компании ООО "КРАСНОДАРЛЕКРАСПРОМ"