Белоножкин Сергей Леонтьевич
Основные реквизиты
Белоножкин Сергей Леонтьевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Белоножкин Сергей Леонтьевич ИНН 230809907044
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Бывший учредитель ООО "МИР ОХОТЫ-БЕЛОРЕЧЕНСК" и ещё 12 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах", "торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.78.9 торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.78 торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.64 торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
47.5 торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Белоножкин Сергей Леонтьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Белоножкин Сергей Леонтьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Краснодарский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Белоножкин Сергей Леонтьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Белоножкин Сергей Леонтьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 23.12.2002. Первая компания — ООО "ФК "ФАРМА-ПЛЮС".