Дунцева Наталья Вилениновна
Дунцева Наталья Вилениновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дунцева Наталья Вилениновна ИНН 230901918601
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Руководитель ООО "ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КРАСОТЫ "ЭФФА"
Учредитель ООО "ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КРАСОТЫ "ЭФФА"
Основные направления деятельности "деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.90.9 деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
93.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Вопросы и ответы
Дунцева Наталья Вилениновна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 230901918601 относится к региону Краснодарский Край. Это место, где Дунцева Наталья Вилениновна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Дунцева Наталья Вилениновна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ КРАСОТЫ "ЭФФА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дунцева Наталья Вилениновна открыл первый бизнес с компаней ИП ДУНЦЕВА НАТАЛЬЯ ВИЛЕНИНОВНА, зарегистрированной 19.07.2005.