Арутюнян Татьяна Геннадьевна
Основные реквизиты
Арутюнян Татьяна Геннадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арутюнян Татьяна Геннадьевна ИНН 231006945125
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321237500337282
Руководитель ООО "ПАРТНЕР-ТЕХНО ЮГ"
Учредитель ООО "ПАРТНЕР-ТЕХНО ЮГ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий", "деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.4 торговля оптовая машинами и оборудованием для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
51.16 деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
Вопросы и ответы
Арутюнян Татьяна Геннадьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Краснодарский Край.
Арутюнян Татьяна Геннадьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ПАРТНЕР-ТЕХНО ЮГ" 02.08.2023.
По ИНН 231006945125 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Арутюнян Татьяна Геннадьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 29.12.2009. Первая компания — ИП ПАРНЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА.