Абашева Татьяна Леонтьевна
Абашева Татьяна Леонтьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абашева Татьяна Леонтьевна ИНН 231103880882
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304231129500060
Руководитель ООО "МАКС А"
Учредитель ООО "МАКС А"
Основные направления деятельности "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.8 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
Вопросы и ответы
На данный момент Абашева Татьяна Леонтьевна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Абашева Татьяна Леонтьевна ИНН 231103880882» из региона Краснодарский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Абашева Татьяна Леонтьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "МАКС А". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 231103880882 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Абашева Татьяна Леонтьевна имеет первую компанию — ИП АБАШЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНТЬЕВНА, дата регистрации — 05.07.2001.