Алексуткина Раиса Ефимовна
Алексуткина Раиса Ефимовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алексуткина Раиса Ефимовна ИНН 231201004530
Ведет бизнес в регионах: Костромская область, Краснодарский край
Бывший учредитель ТСЖ "КАШТАН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
51.4 оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Вопросы и ответы
ИП Алексуткина Раиса Ефимовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 23.01.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Алексуткина Раиса Ефимовна ИНН 231201004530, зарегистрированы в регионах Краснодарский Край, Костромская область.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Алексуткина Раиса Ефимовна открыл первый бизнес с компаней ИП Алексуткина Раиса Ефимовна, зарегистрированной 12.02.1998.