Псеуш Аменет Айдамиркановна
Псеуш Аменет Айдамиркановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Псеуш Аменет Айдамиркановна ИНН 231206323918
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Учредитель ООО "ОШТЕН ПЕКТО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ИЗОБИЛИЕ ЮГА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АЛЬПЫ-ЭЛЬБРУС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля лакокрасочными материалами, листовым стеклом, санитарно-техническим оборудованием и прочими строительными материалами", "торговля оптовая фруктами и овощами", "производство соковой продукции из фруктов и овощей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.53.2 оптовая торговля лакокрасочными материалами, листовым стеклом, санитарно-техническим оборудованием и прочими строительными материалами
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
10.32 производство соковой продукции из фруктов и овощей
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Псеуш Аменет Айдамиркановна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.12.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Псеуш Аменет Айдамиркановна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Краснодарский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Псеуш Аменет Айдамиркановна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ОШТЕН ПЕКТО" 22.07.2022.
Если Псеуш Аменет Айдамиркановна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Псеуш Аменет Айдамиркановна начал(а) работать в сфере бизнеса 28.03.2008, создав компанию ООО "ТРИГЛАВ-КУБАНЬ".