Тертышников Константин Валерьевич
Тертышников Константин Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тертышников Константин Валерьевич ИНН 231300339680
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Учредитель ООО "АГРО ЛАЙН ХИТ"
Бывший руководитель ПК "КООПЕРАТИВ ЛОДОЧНЫХ ГАРАЖЕЙ №2" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ПК "КООПЕРАТИВ ЛОДОЧНЫХ ГАРАЖЕЙ №2" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле зерном", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "управление недвижимым имуществом", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.11.31 деятельность агентов по оптовой торговле зерном
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
70.32 управление недвижимым имуществом
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
49.41.2 перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
Вопросы и ответы
ИП Тертышников Константин Валерьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 31.12.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Краснодарский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Тертышников Константин Валерьевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АГРО ЛАЙН ХИТ".
Если Тертышников Константин Валерьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ПК "КООПЕРАТИВ ЛОДОЧНЫХ ГАРАЖЕЙ №2", назначение состоялось 22.08.2011.