Азямова Лилия Евгеньевна
Азямова Лилия Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Азямова Лилия Евгеньевна ИНН 231401682276
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Бывший руководитель ГБУ СО КК "ЛАБИНСКИЙ КЦСОН"
Основное направление деятельности "предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
88.10 предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
Не найдено
Вопросы и ответы
Азямова Лилия Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 231401682276 относится к региону Краснодарский Край. Это место, где Азямова Лилия Евгеньевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ГБУ СО КК "ЛАБИНСКИЙ КЦСОН", назначение состоялось 21.11.2013.