Белопольский Сергей Михайлович
Основные реквизиты
Белопольский Сергей Михайлович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Белопольский Сергей Михайлович ИНН 231507734887
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Руководитель ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ"
Бывший руководитель МУП Г. ЕЙСКА "ЕЙСКИЙ ЭНЕРГОКОМПЛЕКС"
Бывший учредитель АНО "КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность специализированная в области дизайна"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
87.30 деятельность по уходу за престарелыми и инвалидами с обеспечением проживания
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.1 деятельность специализированная в области дизайна
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Белопольский Сергей Михайлович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.06.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Белопольский Сергей Михайлович ИНН 231507734887» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Белопольский Сергей Михайлович указан(а) как руководитель компании ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 231507734887 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Белопольский Сергей Михайлович начал карьеру руководителя в компании МУП Г. ЕЙСКА "ЕЙСКИЙ ЭНЕРГОКОМПЛЕКС" 08.02.2006.