Манукян Меланья Гагиковна
Манукян Меланья Гагиковна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Манукян Меланья Гагиковна ИНН 231708477559
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Руководитель ООО "ЮГИНЕРТ-А"
Учредитель ООО "ЮГИНЕРТ-А"
Бывший учредитель ООО "КОНТИНЕНТ12"
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
46.73.1 торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
52.1 деятельность по складированию и хранению
Вопросы и ответы
Манукян Меланья Гагиковна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.03.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 231708477559 относится к региону Краснодарский Край. Это место, где Манукян Меланья Гагиковна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Манукян Меланья Гагиковна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЮГИНЕРТ-А". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Манукян Меланья Гагиковна впервые занял(а) должность руководителя 09.02.2017 в компании ООО "ЮГИНЕРТ-А".