Бойко Маргарита Николаевна
Бойко Маргарита Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бойко Маргарита Николаевна ИНН 232904450788
Ведет бизнес в регионах: Ставропольский край, Краснодарский край
Руководитель ООО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ, КОНСАЛТИНГА И ЭКСПЕРТИЗЫ "БАТТЕРФЛЯЙ""
Учредитель ООО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ, КОНСАЛТИНГА И ЭКСПЕРТИЗЫ "БАТТЕРФЛЯЙ""
Основные направления деятельности "судебно-экспертная деятельность", "деятельность туристических агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20.2 судебно-экспертная деятельность
79.11 деятельность туристических агентств
Вопросы и ответы
ИП Бойко Маргарита Николаевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.03.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Бойко Маргарита Николаевна фигурирует в регионах Ставропольский Край, Ставропольский край. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Бойко Маргарита Николаевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ, КОНСАЛТИНГА И ЭКСПЕРТИЗЫ "БАТТЕРФЛЯЙ"". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ, КОНСАЛТИНГА И ЭКСПЕРТИЗЫ "БАТТЕРФЛЯЙ"", назначение состоялось 06.04.2022.