Болдинова Людмила Александровна
Болдинова Людмила Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Болдинова Людмила Александровна ИНН 233202313408
Ведет бизнес в регионах: Москва, Краснодарский край
Учредитель ООО "ТРОПИК"
Бывший руководитель ООО "АТТИС +"
Бывший учредитель ООО "АТТИС +"
Основные направления деятельности "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "торговля оптовая фруктами и овощами", "розничная торговля алкогольными и другими напитками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
52.25 розничная торговля алкогольными и другими напитками
Вопросы и ответы
Болдинова Людмила Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.04.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Болдинова Людмила Александровна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Краснодарский Край, Москва. Это допустимо по закону.
Болдинова Людмила Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ТРОПИК" 11.04.2014.
Если Болдинова Людмила Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Болдинова Людмила Александровна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП БОЛДИНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, дата основания — 20.04.2005.