Сушич Татьяна Викторовна
Основные реквизиты
Сушич Татьяна Викторовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Сушич Татьяна Викторовна ИНН 233402770306
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Учредитель КФХ "АЛЕНА"
Основное направление деятельности "выращивание зерновых культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11.1 выращивание зерновых культур
Не найдено
Вопросы и ответы
Сушич Татьяна Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Сушич Татьяна Викторовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Сушич Татьяна Викторовна ИНН 233402770306» из региона Краснодарский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Сушич Татьяна Викторовна указан(а) в числе учредителей компании КФХ "АЛЕНА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Сушич Татьяна Викторовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сушич Татьяна Викторовна открыл первый бизнес с компаней КФХ "АЛЕНА", зарегистрированной 24.01.2003.