Бражникова Лидия Анатольевна
Основные реквизиты
Бражникова Лидия Анатольевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бражникова Лидия Анатольевна ИНН 233803607353
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Краснодарский край
Бывший руководитель ООО "АМПИР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АМПИР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Бражникова Лидия Анатольевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.04.2020. Информация взята из реестра ФНС.
Бражникова Лидия Анатольевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Бражникова Лидия Анатольевна фигурирует в регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
По ИНН 233803607353 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бражникова Лидия Анатольевна начал(а) предпринимательскую деятельность 11.09.2018. Первая компания — ООО "ГАРАНТ-КОНСАЛТ".