Осташко Дмитрий Геннадьевич
Основные реквизиты
Осташко Дмитрий Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Осташко Дмитрий Геннадьевич ИНН 235307163344
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316236900051640
Учредитель ООО "РУТИЛИНК"
Бывший руководитель ООО "РУТИЛИНК"
Основные направления деятельности "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
Вопросы и ответы
Осташко Дмитрий Геннадиевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Краснодарский Край. Данные актуальны на дату проверки.
Осташко Дмитрий Геннадиевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Осташко Дмитрий Геннадиевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Краснодарский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Осташко Дмитрий Геннадиевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "РУТИЛИНК" 17.02.2017.
Если Осташко Дмитрий Геннадиевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Осташко Дмитрий Геннадиевич впервые занял(а) должность руководителя 17.02.2017 в компании ООО "РУТИЛИНК".