Богатырь Владислав Игоревич
Основные реквизиты
Богатырь Владислав Игоревич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Богатырь Владислав Игоревич ИНН 236404785871
Ведет бизнес в регионе: Краснодарский край
Руководитель АНО ДПО "КССИТП "БОГАТЫРЬ"
Учредитель АНО ДПО "КССИТП "БОГАТЫРЬ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "деятельность в области юстиции и правосудия", "деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности", "образование профессиональное дополнительное"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
84.23 деятельность в области юстиции и правосудия
84.24 деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
85.42 образование профессиональное дополнительное
Не найдено
Вопросы и ответы
Богатырь Владислав Игоревич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Богатырь Владислав Игоревич ИНН 236404785871» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Богатырь Владислав Игоревич был(а) назначен(а) директором компании АНО ДПО "КССИТП "БОГАТЫРЬ" 29.10.2024.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Богатырь Владислав Игоревич ИНН 236404785871». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Богатырь Владислав Игоревич начал карьеру руководителя в компании АНО ДПО "КССИТП "БОГАТЫРЬ" 29.10.2024.