Моисеенков Вячеслав Владимирович
Основные реквизиты
Моисеенков Вячеслав Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Моисеенков Вячеслав Владимирович ИНН 236500137288
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Краснодарский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321237500072171
Бывший руководитель ООО "ЭЛЕМЕНТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "В ОТРАЖЕНИИ"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "рекламная деятельность", "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
74.40 рекламная деятельность
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Моисеенков Вячеслав Владимирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.08.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Моисеенков Вячеслав Владимирович ИНН 236500137288, зарегистрированы в регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург.
Если Моисеенков Вячеслав Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Моисеенков Вячеслав Владимирович начал(а) предпринимательскую деятельность 18.08.2010. Первая компания — ИП Моисеенков Вячеслав Владимирович.