Васильченко Вячеслав Александрович
Основные реквизиты
Васильченко Вячеслав Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Васильченко Вячеслав Александрович ИНН 245508962463
Ведет бизнес в регионах: Республика Хакасия, Красноярский край
Руководитель ООО "СНАБ-ЭКСПРЕСС"
Учредитель ООО "СНАБ-ЭКСПРЕСС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
52.44.6 розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки
Вопросы и ответы
Васильченко Вячеслав Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Васильченко Вячеслав Александрович фигурирует в регионах Республика Хакасия, Республика Хакасия. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Васильченко Вячеслав Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "СНАБ-ЭКСПРЕСС" 14.04.2008.
Если Васильченко Вячеслав Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Васильченко Вячеслав Александрович начал(а) работать в сфере бизнеса 21.02.2012, создав компанию ИП Васильченко Вячеслав Александрович.