Толстихин Дмитрий Александрович
Толстихин Дмитрий Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Толстихин Дмитрий Александрович ИНН 245601904995
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Руководитель МАУ "ГОРОДСКАЯ СРЕДА"
Бывший руководитель АО "САТП"
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом", "деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.2 деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом
81.29.9 деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Толстихин Дмитрий Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.о. Город Ачинск. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Толстихин Дмитрий Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.о. Город Ачинск. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Толстихин Дмитрий Александрович был(а) назначен(а) директором компании МАУ "ГОРОДСКАЯ СРЕДА" 16.12.2025.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Толстихин Дмитрий Александрович возглавил(а) АО "САТП" 18.10.2024. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.