Атанаева Любовь Сергеевна
Атанаева Любовь Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Атанаева Любовь Сергеевна ИНН 245801079891
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Бывший руководитель ООО "СИБИРСКОЕ ЕДИНСТВО" и ещё 6 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЕДИНСТВО+" и ещё 17 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах", "деятельность физкультурно- оздоровительная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.71 торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
47.71.1 торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах
96.04 деятельность физкультурно- оздоровительная
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Атанаева Любовь Сергеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.10.2016. Информация взята из реестра ФНС.
Атанаева Любовь Сергеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Атанаева Любовь Сергеевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Хакасия. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Атанаева Любовь Сергеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 02.10.2003, создав компанию ООО "ЕДИНСТВО+".