Ковач Алексей Дмитриевич
Ковач Алексей Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ковач Алексей Дмитриевич ИНН 245802427301
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325246800195352
Руководитель ООО "АКСИОМА БЫТА"
Учредитель ООО "АКСИОМА БЫТА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность систем обеспечения безопасности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.90 торговля оптовая неспециализированная
80.20 деятельность систем обеспечения безопасности
Вопросы и ответы
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 245802427301 относится к региону Красноярский Край. Это место, где Ковач Алексей Дмитриевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Ковач Алексей Дмитриевич числится действующим руководителем компании ООО "АКСИОМА БЫТА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ковач Алексей Дмитриевич начал(а) работать в сфере бизнеса 03.04.2023, создав компанию ООО "АКСИОМА БЫТА".