Шалашова Надежда Андреевна
Шалашова Надежда Андреевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шалашова Надежда Андреевна ИНН 245900439993
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Учредитель ООО "ЦЕНТР-КОМ"
Бывший учредитель ООО "ЦРКУ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "сбор, очистка и распределение воды", "забор, очистка и распределение воды", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.00 сбор, очистка и распределение воды
36.00 забор, очистка и распределение воды
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Шалашова Надежда Андреевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 31.07.2006. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Шалашова Надежда Андреевна ИНН 245900439993» из региона Красноярский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Шалашова Надежда Андреевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЦЕНТР-КОМ".
Если Шалашова Надежда Андреевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шалашова Надежда Андреевна начал(а) работать в сфере бизнеса 12.08.2005, создав компанию ЗАО "ЦЕНТР-КОМ".