Воросцов Андрей Викторович
Воросцов Андрей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Воросцов Андрей Викторович ИНН 246011062346
Ведет бизнес в регионе: Красноярский край
Руководитель АО "УЛЬЯНОВСКНЕФТЬ"
Бывший руководитель АО "ГЕОИНВЕСТСЕРВИС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
06.10 добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
Воросцов Андрей Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ненецкий Автономный Округ. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 246011062346 относится к региону Ненецкий Автономный Округ. Это место, где Воросцов Андрей Викторович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Воросцов Андрей Викторович был(а) назначен(а) директором компании АО "УЛЬЯНОВСКНЕФТЬ" 16.06.2000.
Если Воросцов Андрей Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Воросцов Андрей Викторович руководит АО "ННК-ПЕЧОРАНЕФТЬ" с 21.05.2015. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.